216822-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Abwasserbehandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
48064/27497 Rahmenvertrag über Austausch und Reinigung von Belüfterelementen im Klärwerk Ruhleben
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90420000 Abwasserbehandlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Austausch und Reinigung von Belüfterelementen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Austausch und Reinigung von Belüfterelementen im Klärwerk Ruhleben.