216833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Gemeinde Laer Neubau Umkleidegebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Laer Neubau Umkleidegebäude
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen für den Neubau des Umkleidegebäudes am Standort Sportgelände „Bürgersportpark Laer“
Interne Kennung054 24 093
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Objektplanung
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistung für den Neubau des Umkleidegebäudes am Standort Sportgelände „Bürgersportpark Laer“ – Los 1 – Leistungen im Zusammenhang mit der Objektplanung
Interne Kennung54 24 093
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
LosLOT-0002
TitelLos 2: Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistung für den Neubau des Umkleidegebäudes am Standort Sportgelände „Bürgersportpark Laer“ – Los 2 Fachplanungen Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
LosLOT-0003
TitelLos 3: Tragwerksplanung
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistung für den Neubau des Umkleidegebäudes am Standort Sportgelände „Bürgersportpark Laer“ – Los 3: Tragwerksplanung