216843-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenlegerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenlegerarbeiten
BeschreibungBodenlegerarbeiten
Interne KennungAB 2025/1/15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4.300 m2 Untergrundvorbereitung, reinigen, spachteln, schleifen 3.500 m2 Bodenbelag PVC heterogen Kl.23, BFL-s1 D 2mm D 0,4mm B 20 cm, L 120 cm Druckdessin 400 m2 Bodenbelag PVC heterogen Kl.34, BFL-s1 D 2,2mm D 0,55mm B 32 cm L 180 cm Druckdessin 400 m2 Bodenbelag PVC heterogen Kl.34, BFL-s1 D 2,2mm D 0,55mm B 50 cm L 50 cm Druckdessin 5.300 m Sockelleiste Kunststoff hart einteilig, Dichtlippe H 55-60mm
Interne KennungLOT-0001