216877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschilderung – Rahmenvertrag Primärkennzeichnungselemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Primärkennzeichnungselemente
BeschreibungDie AOK Rheinland-Pfalz/Saarland - Die Gesundheitskasse schreibt eine Rahmenvereinbarung über Primärkennzeichnunsgselemente aus.
Interne KennungAOK24054-383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial, 31523000 Leuchtschilder und beleuchtete Namensschilder, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Werkplanung, Produktion, Lieferung, Montage von Primärkennzeichnungselementen und damit zusammenhängende Service-Leistungen für die AOK Rheinland-Pfalz/Saarland - DIe Gesundheitskasse.