2. Verfahren
Verfahren
Titel: 512.96 Ecole du Bourg - prestations phase R-réalisation pour la suppression des obstacles architecturaux, réfection des sanitaires et remise aux normes en matière de protection incendie
Beschreibung: APPEL D’OFFRES – PROCEDURE OUVERTE INTERNATIONALE pour le mandat des prestations avec regroupement de mandataires pour la phase R - réalisation pour l'objet: 512.96 Ecole du Bourg, Varis 3, 1700 Fribourg Suppression des obstacles architecturaux, réfection des sanitaires et remise aux normes en matière de protection incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000