216888-2025 - Wettbewerb
Polen – Fernmeldedienste – Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. w zakresie UKF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. w zakresie UKF
Beschreibung: Emisja programu w okresie 24 m-cy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64228200 Dienstleistungen des Übertragens von Hörfunksendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Kraków RTCN - Chorągwica
Beschreibung: w okresie 24 m-cy
Interne Kennung: Zadanie nr 1 Kraków-Chorągwica
Los: LOT-0002
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Krynica TSR - G.Jaworzyna
Interne Kennung: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Rabka - RTON G.Luboń Wielki
Interne Kennung: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Szczawnica - RTON Przehyba
Interne Kennung: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Tarnów - RTON G.Św. Marcina
Interne Kennung: Zadanie nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Zakopane - RTON - Gubałówka
Interne Kennung: Zadanie nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Andrychów - RON - Andrychów
Interne Kennung: Zadanie nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Rozpowszechnianie programu Radia Kraków S.A. z obiektu nadawczego: Gorlice - RON - Gorlice
Interne Kennung: Zadanie nr 8