216891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Umbau und Erweiterung der OBS-Mitte, 26386 Wilhelmshaven - Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der OBS-Mitte, 26386 Wilhelmshaven - Freianlagenplanung
BeschreibungFachplanung-Freianlagenplanung
Interne Kennung23-161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachplanung OBS-Mitte: Freianlagenplanung
BeschreibungFachplanung Freianlagenplanung