216896-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kabel – ETCS KorRA TP West - Kabelbestellung Hybridkabel ESTW Solingen Baustufe 2b (2025-2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelETCS KorRA TP West - Kabelbestellung Hybridkabel ESTW Solingen Baustufe 2b (2025-2026)
BeschreibungETCS KorRA TP West - Kabelbestellung Hybridkabel ESTW Solingen Baustufe 2b (2025-2026)
Interne Kennung26FEI85480
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
LosLOT-0001