See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et animation de modules de formation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception et l’animation de modules de formation professionnelle technique à destination des formateur·rices.
Interne Kennung: POE003-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Développer ses compétences en bornes de recharge électriques
Beschreibung: C.f. Cahier des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Coloration capillaire végétale : Techniques, produits et pratiques durables.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Technologies innovantes dans les soins esthétiques.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Découverte et partage au TexLab
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ECS - ECC 4 Permis tronçonneuse européen (niveau 4)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Phytolicence P3- parcours initial
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Mocktail au siphon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Cuisson sous-vide
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Présentation des produits de boucherie en fonction de l'emballage
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0002
Titel: Conception avec E-Plan : De l’interface utilisateur à la création et gestion de projets
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RGIE 2023 : Nouvelle réglementation et les changements pour la Belgique.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Développement des compétences et mise à jour en installation photovoltaïque.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Technicien frigoriste : Formation et certification environnementale de catégorie 1.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Développer ses compétences de formateur d’un public infra-scolarisé.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Gérer efficacement les documents et informations au sein d'un secrétariat.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: RGPD et sécurité numérique dans les métiers du secrétariat.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Modélisation 3D pour prothèses dentaires et gouttières.
Interne Kennung: 9