216918-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Interimsmaßnahme Containeranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Interimsmaßnahme Containeranlage
BeschreibungFreianlagen einer Containeranlage als Interimslösung für einen 3-gruppigen Kindergarten auf dem Spielplatzgelände neben dem bestehenden Kindergarten in Brunnthal, mit einer geplanten Standzeit von 24 Monaten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInterimsmaßnahme Containeranlage
Interne KennungAV24A265-EU