Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los M3 Leipzig
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienstfahrzeugen der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes Benz.