21695-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bundesstadt Bonn: Kita und Jugendzentrum Edith-Stein-Anlage - Tischlerarbeiten, Innentüren, Zargen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Kita und Jugendzentrum Edith-Stein-Anlage - Tischlerarbeiten, Innentüren, Zargen
BeschreibungKita und Jugendzentrum Edith-Stein-Anlage - Tischlerarbeiten Innentüren und Zargen
Interne KennungBN-2024-4421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungZur Ausführung kommen: - 65 Innentüren mit Stahlzargen, hiervon 32 Schallschutztüren und 2 Brandschutztüren. - WC Trennwände - Fensterbänke - Wandbekleidung mit HPL-Platten - Akustik-Wandelemente
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartung
Interne Kennung2