2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstitel „Lehrabschlusskurs Zell am See“
Beschreibung: Offenes Vergabeverfahren
Interne Kennung: 770534
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-5580
Titel: LAP - LehrAbschluss Pinzgau
Beschreibung: + Lehrabschluss im vereinbarten Lehrberuf + Aufnahme einer Beschäftigung mit 12 Plätzen und 20 Teilnehmer_innen