216985-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Collecte du verre sur le territoire des Versants d'Aime
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte du verre sur le territoire des Versants d'Aime
Beschreibung: Vidage de containers semi-enterrés pour le verre
Interne Kennung: 2025COVA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69122