2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un camion à trois essieux pour le nettoyage des canalisations
Beschreibung: Fourniture d’un camion à trois essieux pour le nettoyage des canalisations d'un p.t.m.a. de 26t, pour le besoin du service technique de la commune et la reprise de notre ancien camion pour le nettoyage de canalisation.
Interne Kennung: 2600813
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen, 34133100 Tankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0