217006-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Unfall-/Karosserieinstandsetzung Dienst-Kfz PP Ffm
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2020-0053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RV Unfall-/Karosserieinstandsetzung Dienst-Kfz PP Ffm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über 24 Monate (zzgl. 2x Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr) für die Unfall- und Karosserieinstandsetzung inkl. Glasschäden bei den Dienst-Kfz des PP Ffm.