2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLB-6330000263; Rahmenvereinbarung IT–Netzwerkinfrastruktur–Dienstleistungen für Betriebsführung, Störungsbehebung und Wartung WLB INFRA Netzwerk
Beschreibung: Der Leistungsumfang umfasst die Betriebsführung, Störungsbehebung und Wartung des gesamten WLB INFRA Netzwerkes. Dies beinhaltet sämtliche aktiven und passiven Netzwerkkomponenten, so-wie sicherheitsrelevanter Systeme.
Interne Kennung: 6330000263
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-3618
Titel: Rahmenvereinbarung IT–Netzwerkinfrastruktur–Dienstleistungen für Betriebsführung, Störungsbehebung und Wartung WLB INFRA Netzwerk
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerungsoption