217013-2026 - Ergebnis
Frankreich – Textilreinigung – Location et entretien des vêtements haute visibilité et de travail des agents de Guingamp-Paimpol Agglomération
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et entretien des vêtements haute visibilité et de travail des agents de Guingamp-Paimpol Agglomération
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre pour la fourniture de vêtements de Haute Visibilité (HV) et de vêtements de travail en location ainsi que de l'entretien de ces derniers pour les agents titulaires et les contrats longues durées de Guingamp-Paimpol Agglomération.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLocation et entretien des vêtements haute visibilité et de travail des agents de Guingamp-Paimpol Agglomération
217013-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001