217040-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erarbeitung einer Klimaschutzstrategie Land BB
Referenznummer der Bekanntmachung: V-20/0882
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellen eines Gutachtens „Erarbeitung einer Klimaschutzstrategie für das Land Brandenburg – Klimaplan Brandenburg“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführungsfrist für diese Dienstleistung sind 10 Monate im Jahr 2021 gemäß Leistungsbeschreibung in 5 beschriebenen Arbeitspaketen.