2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte, transport et traitement des déchets industriels des sites de Paris et Trappes
Beschreibung: Collecte des déchets 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papiers, cartons, y compris confidentiels
Beschreibung: Papiers, cartons, y compris confidentiels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 2 fois par période d'un an. La reconduction est tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Déchets non dangereux des activités économiques
Beschreibung: Déchets non dangereux des activités économiques
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre sera renouvelable 2 fois au maximum pour des périodes d’1an.
Los: LOT-0003
Titel: Déchets dangereux des activités économiques
Beschreibung: Déchets dangereux des activités économiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets équipements électriques & électroniques (DEEE)
Beschreibung: Déchets équipements électriques & électroniques (DEEE)
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre sera renouvelable 2 fois au maximum pour des périodes d'1an.