See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FlFTkAnl FlH Leopold Figl/Langenlebarn - Modernisierung der IT Ausstattung
Beschreibung: FlFTkAnl FlH Leopold Figl/Langenlebarn - Modernisierung der IT Ausstattung
Interne Kennung: E90033/15/00-00-VER/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2364
Interne Kennung: 1