2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Baggerweier à Remerschen
Beschreibung: Contrat d'assurance Tous Risques Chantier (TRC) dans l'intérêt de la construction du complexe scolaire, sportif et de la caserne.
Interne Kennung: 2600789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0