2171-2019 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Gasversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salus Altmark Holding gGmbH, Lieferung von Erdgas
Referenznummer der Bekanntmachung: A 21/2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65210000 Gasversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Bezug von Erdgas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fachklinikum Uchtspringe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Bezug von Erdgas im Fachklinikum Uchtspringe
Kinder- und Jugendheim Pretzsch
Los-Nr.: 2
Lieferung und Bezug von Erdgas im Kinder- und Jugendheim Pretzsch