Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Theaterwerkstätten - KG 300
Referenznummer der Bekanntmachung: NTWHB-013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432110 Bodenverlegearbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Bauvorhaben „Neue Theaterwerkstätten in Hannover Bornum“ sind Holzbodenarbeiten ausgeschrieben Bei den beschriebenen Leistungen handelt es sich um Parkettboden, Bühnenboden, Holzbohlen, Fensterbänke und allgemeine Tischlerarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45432113 Verlegen von Parkettböden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung