217112-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kunststoffprodukte – Fournitures de matières plastiques diverses et sous différentes formes destinées à la conservation ou à la présentation d'œuvres (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matières plastiques diverses et sous différentes formes destinées à la conservation ou à la présentation d'œuvres (2 lots)
Beschreibung: Fournitures de matières plastiques diverses et sous différentes formes destinées à la conservation ou à la présentation d'œuvres (2 lots)
Interne Kennung: 26-CP08-012_et_013-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-CP08-012-AC | PMMA, polycarbonate, films polyester et fournitures annexes (lot 1)
Beschreibung: Fournitures de matières plastiques diverses et sous différentes formes destinées à la conservation ou à la présentation d'œuvres | PMMA, polycarbonate, films polyester et fournitures annexes (lot 1)
Interne Kennung: 26-CP08-012-AC (lot 1)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celle de l’accord-cadre ou du marché pourra être exécutée par le titulaire de l’accord-cadre ou du marché dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre ou du marché dans le cadre d’une procédure négociée sans mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: 26-CP08-013-AC | PMMA aux caractéristiques communes anti-UV et anti-reflets (lot 2)
Beschreibung: Fournitures de matières plastiques diverses et sous différentes formes destinées à la conservation ou à la présentation d'œuvres | PMMA aux caractéristiques communes anti-UV et anti-reflets (lot 2)
Interne Kennung: 26-CP08-013-AC (lot 2)