2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement à un outil destiné à la gestion des relations presse et veille média pour l’ARS Nouvelle-Aquitaine.
Beschreibung: Abonnement à un outil destiné à la gestion des relations presse et veille média pour l’ARS Nouvelle-Aquitaine.
Interne Kennung: 2025M064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outil destiné à la gestion des relations presse
Beschreibung: Outil destiné à la gestion des relations presse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Outil destiné à la veille média
Beschreibung: Outil destiné à la veille média
Interne Kennung: 2