217120-2021 - ErgebnisDeutschland-Zwiesel: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau/Ersatzbau Arberlandklinik Zwiesel 2035 – Aufhebung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektsteuerungsleistungen mit Projektleitung für den Neubau/Ersatzbau Arberlandklinik Zwiesel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerungsleistungen mit Projektleitung für den Neubau/Ersatzbau Arberlandklinik Zwiesel – Aufhebung des Vefahrens.