217121-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Oberbauprogramm 2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Oberbauprogramm 2022
BeschreibungBauüberwachung OBP 2022 aufgeteilt in 15 Lose. Für genauere Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung21FEI50214
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9
BeschreibungLos 9