217124-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Anbieter von Anwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade auf LOGAAll-in
Referenznummer der Bekanntmachung: 16.3-0040GU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72416000 Anbieter von Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade der Software LOGA Personal-und Zeitwirtschaft auf LOGAAll-in.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung