2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour les besoins de la ville d'Ermont
Beschreibung: Location de cars avec chauffeurs pour les besoins de la ville d'Ermont
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001