217126-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten Ca. 380 m2 GK- Ständerwände Ca. 90 m2 GK- Schachtwände Ca. 80 m2 GK- Installationswände Ca. 195 m2 GK- Vorsatzschalen Ca. 555 m2 GK- Bekleidungen / Trockenputz Ca. 190 m2 GK- Unterdecken Ca. 100 Stck. Revisionsklappen
Interne KennungLOT-0000