See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse+ pour la construction d'environ 100 logements et d'une maison d'assistantes maternelles à Paris 18ème (Hébert Lot H)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse+ pour la construction d'environ 100 logements et d'une maison d'assistantes maternelles à Paris 18ème (Hébert Lot H)
Interne Kennung: SAB-2024_00033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1627464
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché fractionné à tranches : - Tranche ferme : Missions de base - Tranche optionnelle : Mission Opc