21716-2024 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Indutrieunterstützung am Sytem BV 206 und Anhänger
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung an Fahrzeugen der Bundeswehr vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 am System BV 206S und Anhänger in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden Versorgungsnummern:
2350-12-367-7188 - TRSP-KFZ LE GEP LVB C-160 BASIS/AUSB-FZG ,
2350-12-391-4154 - TRSP-KFZ LE GEP LVB C-160 FUE-USTG-TRP ,
2350-12-370-0322 - TRSP-KFZ LE GEP LVB C-160 GEF STDTRP ,
2350-12-360-2673 - TRANSPORT-KFZ LE GEP LVB C-160 SAN-TRP ,
2350-12-367-6741 - TRSPKFZ LEICHT GEP LVB C-160 ZGTRP GEBJG ,
2350-12-367-6739 - TRSPKFZ LEICHT GEP LVB C-160 ZGTRP HOCH-GEBJG ,
2350-12-367-6740 - TRSPKFZ LEICHT GEP LVB C-160 GEBJGGRP ,
2350-12-367-6738 - TRSPKFZ LEICHT GEP LVB C-160 HOCH-GEBJGGRP ,
2350-12-372-5351 - TRSP-KFZ LE GEP LVB C-160 BAT ,
2330-12-370-6388 - ANH 4 RAD ZENTRALACHSE MIL GL BV 206 S ,
2330-12-412-2525 - ANH 4 RAD ZENTRALACHSE MIL GL BV 206 S ,
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1 530 000,00 EUR
ohne MwSt.