217168-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ORACLE Wartungsverlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/2600006625
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ORACLE Support für 3 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung