See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfstand/Eisenbahnlabor am Institut für Eisenbahn-Infrastrukturdesign der TU Graz
Beschreibung: Lieferung und Einau eines Prüfstands/Eisenbahnlabors am Institut für Eisenbahn-Infrastrukturdesign der TU Graz
Interne Kennung: TUG_OVV032024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000