217176-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Halle 2 - LOS 10 Tiefbauleistungen für Elektrokabelverlegung (Werkstatt)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalle 2 - LOS 10 Tiefbauleistungen für Elektrokabelverlegung (Werkstatt)
BeschreibungTiefbauleistungen für eine Elektrotrasse im Bereich des Betriebshofes der Stadtwirtschaft Weimar GmbH bei laufendem Betrieb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E19385957
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen