See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy transformatorów WN/SN na potrzeby Oddziału Lublin PGE Dystrybucja S.A. w podziale na 2 części/zadania
Beschreibung: 1. Dostawy transformatorów WN/SN na stację GPZ Parczew 2. Dostawy transformatora WN/SN na GPZ Wólka Dobryńska
Interne Kennung: POST/DYS/OL/LZA/00366/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawy transformatorów WN/SN na stację GPZ Parczew
Beschreibung: Zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ
Interne Kennung: Część 1
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Dostawy transformatora WN/SN na GPZ Wólka Dobryńska
Beschreibung: Dostawy transformatora WN/SN na GPZ Wólka Dobryńska
Interne Kennung: Część 2
Menge: 1 Stück