See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (26011) 603 Beschaffung von Umlaufgeld-Münzrondellen
Beschreibung: Lieferung von Münzrondellen. Details siehe Losbeschreibungen.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14620000 Legierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 13.2 g
Beschreibung: Grundauftrag: 3 t
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2028: 6 t 2029: 7.2 t 2030: 6 t
Los: LOT-0002
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 8.8 g
Beschreibung: Grundauftrag: 61.2 t
Beschreibung der Optionen: 2028: 53.4 t 2029: 52.2 t 2030: 53.4 t
Los: LOT-0003
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 4.4 g
Beschreibung: Grundauftrag: 1.2 t
Beschreibung der Optionen: 2028: 13.2 t 2029: 13.2 t 2030: 13.2 t
Los: LOT-0004
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 2.2 g
Beschreibung: Grundauftrag: 6 t
Los: LOT-0005
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 4 g
Beschreibung: Grundauftrag: 14.4 t
Beschreibung der Optionen: 2028: 19.2 t 2029: 20.4 t 2030: 20.4 t
Los: LOT-0006
Titel: Münzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 3 g
Beschreibung der Optionen: 2028: 12 t 2029: 12 t 2030: 12 t
Los: LOT-0007
Titel: Münzrondellen aus Aluminiumbronze – Stückgewicht 1.8 g
Beschreibung: Grundauftrag: 25.2 t
Beschreibung der Optionen: 2028: 25.2 t 2029: 25.2 t 2030: 25.2 t