217230-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Überwachung – Marché de prestations intellectuelles pour des missions de contrôle technique et de coordination de sécurité et de protection de la santé pour la construction du CRA de Béziers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles pour des missions de contrôle technique et de coordination de sécurité et de protection de la santé pour la construction du CRA de Béziers
Beschreibung: Marché de prestations intellectuelles pour des missions de contrôle technique et de coordination de sécurité et de protection de la santé pour la construction du CRA de Béziers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit