217230-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Liegenschaft "Burgwall" des Jobcenters Dortmund.
Interne Kennung26_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie jeweiligen Tätigkeiten sind entsprechend der Leistungsbeschreibung und nach den aktuellen Richtlinien des Bundesinnungsverbands des Gebäudereiniger-Handwerks auszuführen.