217257-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 an die Gemeinde Kahl a.Main
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 an die Gemeinde Kahl a.Main
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 in einem Los (ohne Beladung) an die Gemeinde Kahl a.Main
Interne KennungLF10 Kahl a.Main
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs bestehend aus Fahrgestell und Aufbau - LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge