217277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fußverkehrsstrategie Frankfurt am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fußverkehrsstrategie Frankfurt am Main
Beschreibung: Fußverkehrsstrategie Frankfurt am Main - Konzepterstellung
Interne Kennung: 36-2024-00053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Konzepterstellung Fußverkehrsstrategie Frankfurt am Main
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beteiligungsprozess und Kommunikation: - Sitzungstermin projektbegleitender Arbeitskreis vor Ort - weiterer Fachworkshop vor Ort - Teilnahme an städtischen Aktionen Fußverkehrsstrategie, Kosten für Teilnahme an anderen städtischen Aktionen zur Kommunikation der Fußverkehrsstrategie