217278-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Mobiltelefondienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilfunkverträge der StEB Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64212000 Mobiltelefondienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Mobilfunkverträge der StEB Köln über die Laufzeit von 36 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung