See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de matériel de signalisation
Beschreibung: Accord-cadre pour l’acquisition de divers panneaux et matériel de signalisation routière, d'équipement de chantier et de voirie
Interne Kennung: Liège - MEP-2023-320/T-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour l’acquisition de matériel de signalisation routière, d’équipement de chantier et de voirie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial