217291-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Travaux des installations de chauffage, ventilation et sanitaires - Extension des ateliers communaux à Schifflange
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux des installations de chauffage, ventilation et sanitaires - Extension des ateliers communaux à Schifflange
BeschreibungTravaux des installations de chauffage, ventilation et sanitaires
Interne Kennung2600783
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0