See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa środków ochrony roślin dla SDOO Słupia Wielka
Beschreibung: Zamówienie dotyczy dostawy środków ochrony roślin dla SDOO Słupia Wielka. Zadanie składa się z 42 pozycji.
Vorherige Bekanntmachung: 156486-2025
Interne Kennung: SDOO/DOT/25b/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24451000 Pestizide
5. Los
Los: LOT-0001