2173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geländefahrzeuge – Geländewagen klein mit Plug-in-Hybrid-Antrieb (Leasing)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländewagen klein mit Plug-in-Hybrid-Antrieb (Leasing)
BeschreibungGeländewagen klein mit Plugin-Hybrid-Antrieb entsprechend dem Toyota Rav 4, dem Opel Grandland, dem BMW X1 oder Fahrzeuge vergleichbarer Art, mit Allradantrieb, 4-türig mit Heckklappe, mindestens 5 Sitzplätze, elektrische Reichweite mindestens 50 km, CO2 Ausstoß maximal 50 g/km
Vorherige Bekanntmachung402847-2022
Interne Kennung332-2022-0202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge: 0 Fahrzeuge, geschätzte Abnahmemenge: 159 Fahrzeuge, Höchstabnahmemenge: 175 Fahrzeuge In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 12 Monaten und der einmaligen Option zur Verlängerung von 12 Monaten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der einmaligen Verlängerung um 12 Monate