2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de formations à la commande publique et aux achats publics destinées aux agents de la Ville de Paris.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de formations à la commande publique et aux achats publics destinées aux agents de la Ville de Paris.
Interne Kennung: 2501297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1