21731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – 2025-0012 Beförderung von Schülern im Rahmen des Schülerspezialverkehrs in 5 Linien für das Schuljahr 2025/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0012 Beförderung von Schülern im Rahmen des Schülerspezialverkehrs in 5 Linien für das Schuljahr 2025/26
BeschreibungBeförderung von Schülern an Duisburger Schulen (Schülerspezialverkehr) in 5 Schulbuslinien.
Interne Kennung2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulbuslinie Nr. 562-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-1, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 5 Linien Preisblätter
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulbuslinie Nr. 562-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-2, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 5 Linien Preisblätter
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulbuslinie Nr. 562-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-3, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 5 Linien Preisblätter
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchulbuslinie Nr. 514-4b
BeschreibungSchulbuslinie 514-4b, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 5 Linien Preisblätter
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchulbuslinie Nr. 523-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-4, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 5 Linien Preisblätter
Interne Kennung5