217320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Managed Workplace 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManaged Workplace 2026
BeschreibungLieferung von Arbeitsplatz-Hardware sowie Peripheriegeräten in Verbindung mit der Erbringung verschiedener Leistungen zur Inbetriebnahme und Bereitstellung
Interne KennungITSC-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000